четверг, 7 августа 2014 г.

Summer'14

Вот и мое возвращение! Привет, ребятки. Меня не было очень долго. Не сомневаюсь, что некоторые из моих читателей знают причину. Каждый год со своими подругами я езжу в лагерь, который находится не так уж далеко от Новгорода. Три чудесных недели в Гверстянце пролетели слишком быстро.

Мы были самым старшим отрядом (большая часть которого была знакома мне еще до лагеря), а наша комната, вмещающая в себя шесть человек, была практически идеальной. За последние два года такого не было вообще: мы были недовольны отрядом или чем-то еще, а тут нам полностью повезло. 

И я понятия не имею, будет ли кто-то из моего отряда читать это, но мне, в любом случае, хочется сказать спасибо. Большое спасибо. За чудесную смену, за ту теплоту, которая нередко была в нашем отряде, некоторым людям за то, что они умеют поддерживать или не задавать вопросов в те моменты, когда ты этого просишь. И есть несколько человек, для которых эта смена оказалась последней. Мне будет вас не хватать в следующем году, честное слово. Спасибо нашим вожатым за справедливость, поддержку и терпение. Я развела те сопли, которые терпеть не могу видеть после лагерьных смен у каждого второго на страничке, простите меня за это. Многие почему-то не любят лагери. Серьезно, я никогда не пойму таких людей. Ты проживешь 21 день, деля четыре душевые с 48 людьми; тебе, может быть, придется ждать какое-то время, потому что горячая вода кончается слишком быстро; от некоторой столовской еды прямо воротит; а еще и бомжи заваривать запрещают; кровати слишком жесткие; невыносимая жара и бла-бла-бла. Это, поверьте мне, не имеет значения, когда с тобой друзья (новые или старые). В последние дни ты сможешь полюбить даже зарядку, которую ненавидел всю смену. Вот так вот.













2 комментария:

  1. Мне очень понравились фотографии! Все девушки очень красивые :))) Цветы у тебя в волосах напоминают мою любимую Лану Дель Рей)))

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. у тебя изумительная внешность, честно
    http://surpriseinside7.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить