пятница, 1 января 2016 г.

2016

Время бежит так быстро! Представляете, уже наступил 2016 год, и если просто подумать обо всех событиях, которые с каждой секундой оказываются дальше и дальше, уходя в паутину прошлого, кажется, что лишь вчера мы праздновали 2015 год, но в то же время создается ощущение, будто прошло слишком много времени.

Минувший год подарил каждому из нас лучшие и худшие моменты: просто примите это. Не проклинайте его, воспринимайте все трудности на вашем пути как маленькие препятствия на пути к великому счастью. Преодолевая беды, вы будете чувствовать себя сильнее, и это, определенно, то, что нам нужно. 



Живите. Наслаждайтесь моментами. Самосовершенствуйтесь. Будьте безумны. Ищите свой путь к счастью. Вы знаете истину.

Я просто хочу дать вам небольшое поздравление, потому что эту тему невозможно игнорировать. 

Если вы понимаете по английски хоть что-то, то просто найдите Baz Luhrmann – Wear Sunscreen и вслушайтесь. Это речь, сказанная Куртом Воннегутом для выпускников одного из университетов в 97 году. Но это звучит так потрясающе и так правильно. Послушайте.

Будьте собой. Просите прощение. Говорите людям о том, что любите их. Совершайте ошибки. Исправляйтесь. Отключайте разум хоть иногда. Включайте чувства. Помните о том, как много возможностей у вас есть. Не завидуйте. Добивайтесь. Мечтайте. Преследуйте свои цели. И будьте сильными.

Я просто хочу поблагодарить вас за то, что вы тратите свое время, чтобы почитать то, что я пишу находясь в любом из настроений. Спасибо, что читаете это сейчас.

И, в конце концов, с Новым Годом вас. Новый Год - это новые цели, новые мечты и новые желания. Делайте правильные для себя вещи, и я обещаю, что вы найдете свое счастье. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий